Органы местного самоуправления могут запретить проезд большегрузного транспорта по дорогам общего пользования местного значения в силу повреждений, наносимых ими дорогам

• г. Смоленск

Имеют ли право органы местного самоуправления запретить проезд большегрузного транспорта по дорогам общего пользования местного значения. Ссылаясь на то, что большегрузы причиняют вред дорогам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеют право, если дороги местного значения