Отказ страховой компании в выплате пострадавшим в ДТП - законно ли это и как действовать?

• г. Новосибирск

Попала в дтп, есть пострадавшие, собрали все справки и обратились в страховую компанию виновника дтп, но там нам отказали основываясь на то что пострадавшие лечение не проходили. Хотя в справке указано что есть пострадавшие. Что делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно законен отказ. Всего хорошего.

Пострадавшие - понятие емкое. Ничего не сделаете, не будет Вам выплат