Как разблокировать кредитную карту Сбербанка после просрочки и есть ли основания для повторной блокировки?

• г. Губкинский

У меня есть кредитная карта сбербанка у меня там есть просрочка я конечно же её пополняю но не полностью и у меня её заблокировали каким способом можно им задать вопрос о разблокирование карты. И имеют ли они право ещё блокировать если я её пополняю но не полностью.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от условий кредитного договора. Обратитесь с заявлением в банк. Всего наилучшего.

Здравствуйте! Смотрите условия договора с банком.