Какие документы нужны для оформления опекунства недееспособного (живущего в психо невролог.

• г. Омск

Какие документы нужны для оформления опекунства недееспособного (живущего в психо невролог. Интернате) ведь одного судебного решения будет недостаточно мне это нужно для того чтобы оформить свидетельство на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

сразу не могла ответить, что-то произошло на сайте, как правило паспорт, справку о зарплате или пенсии , если вы придете в опеку , вам все скажут, потому что в разных регионах по разному, вы не указали у этого человека квартира в собственности или вы будете ее приватизировать, или квартира в собственности, но нет документа