Госкорпорация страхования выплатит остаток долга по кредиту в Русславбанке - какие шаги предпринять?

• г. Сергиев Посад

Взял кредит в Русславбанке. Плотил по графику. После того как у банка отобрали лицензию платижи перестали проходить. А вчера пришло письмо от Госкорпорации страхования вкладов в котором сказано о решении суда выплатить остаток долга в полном объёме.Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего был судебный приказ. Вам нужно подавать заявление об отмене судебного приказа.

Добрый день. Обжалуйте решение суда, покажите его юристу для подготовки жалобы (услуга платная - ст. 779 ГК РФ)

Вы можете обжаловать данное решение суда.