Как обжаловать решение суда по задолженности по кредиту, если в решении не учтены доказательства финансового тяжелого состояния

• г. Улан-Удэ

Суд вынес решение по задолженности по кредиту в пользу банка, на суде я присутвовала, в решении суда сказанно что не было предоставлено доказательств моего финансово тяжёлого состояния. С решением суда я не согласна. Могу ли я обжаловать решение суда? Как это сделать? У меня это не единственный кредит, по другим кредитам у меня такая же плачевная ситуация имеется задолженность.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право в течение 30 дней подать апелляционную жалобу на решение суда.. Вам необходимо составить апелляцию и отправить в суд, который вынес решение, а они передадут дальше в суд апелляционной инстанции..

Здравствуйте! Да, можете. Подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, вынесший решение не позднее 30 дней с момента вынесения.