Где обратиться, чтобы пожаловаться на недобросовестного работодателя

• г. Мурманск

Если я хочу пожаловаться на недобросовестного работадателя, куда мне обращаться? Уволился с места работы 2 месяца назад, в марте, должны выдать зарплату за отработанное время до увольнения. Кормят завтраками. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд с иском о взыскании зарплаты, срок исковой давности 3 месяца