Как поступить, если негосударственный институт потерял аккредитацию, а я находусь на 2.5 году заочного обучения и в ожидании ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Как лучше поступить?

Негосударственный институт потерял аккредитацию. Я закончила 2.5 года заочного обучения. Есть ньюанс у меня старшему ребёнку 1.2 и сейчас я буременна... может взять аккадемический отпуск, пока не решится вопрос аккредитацией вуза?

Ответы на вопрос (3):

да вы можете взять отпуск

Можете взять академический отпуск и подождать, пока разрешится вопрос с аккредитацией. Но возможно, данный вопрос положительно не разрешится и лучшим решением станет перевод в другое учебное заведение, имеющее аккредитацию.

лучше будет перевестись в другой вуз