Получил письмо от ООО Кредитэкспрес о задолженности по кредитной карте Русского стандарта. Что делать?

• г. Ухта

Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспрес, внем говорится то что я должен Руский стандарт за кредитную карту деньги. Было дело в 2007 году я активировал карту но погасил ее,правда несразу а спустя пару месяцев за что были начислены проценты инемаленькиеснял 30 тыс. руб,начисленые проценты 10 тыс. рубтак вот я погасил только 31 тыс. руб.Спустя 3 года мне приходит письмо якобы я долже 12659,23 руб. Что делать. Родные говорят плати а за что, где они были 3 года.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо подъехать в банк и взять распечатку по кредиту, чтобы точно знать сумму задолженности