Проблема с БК ФОНБЕТ - как рассторгнуть договор из-за использования личной информации?

• г. Липецк

Столкнулся с такой проблемой: на днях подписал договор с БК ФОНБЕТ, как зарегистрировал сс и завел карту, когда пришел домой и залез на их сайт, то узнал, что они используют слишком много пользовательской информации (почти все паспортные данные). Я не хочу, чтобы этого происходило. Могу ли я рассторгнуть договор и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть первоначальные условия договора а так думаю вполне можете но еще есть возможность заключить к нему соглашение о неразглашении конфиденциальной информации