Возможно ли повторное подание апелляционной жалобы после ее отзыва на заседании апелляционной инстанции?

• г. Сланцы

Если в заседании апелляционной инстанции я отозвал свою апелляционную жалобу поддавшись на разъяснения судьи, но обдумав все еще раз могу ли вновь подать апелляцию, или же судебное дело уже полностью прекращено?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не можете подать.

Здравствуйте! Производство по делу по апелляционной жалобе прекращено. Оснований для его возобновления не имеется.