Как связаться с судебными приставами г. Аксая в Ростовской области для получения справки о получении алиментов

• г. Трубчевск

Я проживаю в Брянской области. Получаю алименты на ребенка. Для детского пособия попросили принести справку о том, что я получаю алименты, взять её нужно у судебных приставов. Алименты присудили судебные приставы г. Аксая Ростовской обл. Как мне сними связаться и объяснить что мне нужна данная справка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте почтой письменное заявление о выдаче справке по уплате алиментов. Адреса и телефоны можете найти в Интернете.

Алименты присуждает суд а не приставай приставы это исполнители