Неправильное название документа в уведомлении в УФМС о приеме - что делать, если вместо уведомление о приеме напечатали о прекращении?

• г. Камешково

Уведомление в уфмс о приеме отослала случайно не с тем названием документа вместо "уведомдение о приеме..." напечатала на бланке "о прекращении " принимали на работу украинца, как быть? Хотя сам бланк заполняется одинаково, но различие в названии документа.

Ответы на вопрос (1):

Срочно идите с исправленным бланком в УФМС и напишите заявление об ошибке, если конечно, еще не поздно...