Какие права имеет жена умершего мужа на его наследство, если свекровь может изменить завещание в пользу других сыновей?

• г. Санкт-Петербург

Муж умер, у меня на руках завещание его матери на него, свекровь жива - может она поменять свое решение, на других сыновей. (дом и земля на Украине) - а я проживаю в Москве. С его 2 летним ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Да пока мать жива она может переписать завещание на кого угодно

Здравствуйте! Конечно