Розподіл майна після розлучення - чи маю право на половину суми від продажу спільно набутого житла?

• г. Астана (Нур-Султан)

Когда мы поженились у нас ничего не было. И у свекрови ничего не было. Я,муж и его мама взяли кредит и купили дом. Дом на нее оформили. Теперь она собирается продать дом, я собираюсь подать на развод. Могу ли я требовать половину суммы от продажы имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А кредит на кого оформлялся? Полагаю, что вряд ли Вам удастся что-то отсудить