Как найти информацию о родителях Надежды Давыдовны Деркач, рожденной в 1928 году в Ворошиловоградской (Луганская область) Украине?

• г. Москва

Хочу узнать о родителях своей бабушки, она 1928 г. рождения, Ворошиловоградская (Луганская обл.) Украина, она уже умерла, ее свидетельство о рождении сдали. По сути никаких документов не осталось. Девичья фамилия Деркач Надежда Давыдовна! Возможно существуют какие то архивы где храниться информация, как мне это выяснить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Мы живем в 60 километрах от Луганска и часто там бываем. Скажу точно, что архивы в Луганске все сохранились и данные нужно искать именно в них. Въезд в ЛНР дла граждан РФ свободый чере пункт пропуска Изварино (Донецк Ростовской обл.).

Попробуйте обратиться по месту рождения бабушки.

Также сейчас существуют фирмы, которые на платной основе оказывают услуге по родовому дереву, они есть в интернете.