Нарушение правил - Судебный пристав без формы изгоняет человека из приемной председателя суда

• г. Ростов-на-Дону

Суд пристав без формы при исполении меня вышвырнул из приемной председателя суда человек в гражданской одежде Как потом выяснилось он судебный пристав по охране в звании майора Имел ли он права меня выбрасывть и вообще ко мне прикасаться будучи при исполнении без формы.

Ответы на вопрос (1):

Будучи без форменного обмундирования, он обязан был представиться и предъявить свое удостоверение. Напишите на его незаконные, противоправные действия, жалобу в прокуратуру, на чьей территории находится этот суд и Начальнику управления службы судебных приставов г. Ростов на Дону с требованием привлечь его к дисциплинарной ответственности.