Как банк определяет наличие несовершеннолетних детей у клиента и как это влияет на предоставление кредитного лимита?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли банк узнать что у меня двое несовершеннолетних детей? Так как они не вписаны у меня в паспорте. Мне нужна чуть больше сумма чем они мне предлагают. Из-за возраста детей они снижают мне лимит.

Ответы на вопрос (6):

Чисто теоретически, Банк может узнать данную информацию.

Здравствуйте. Конечно могут, в наше время это не проблема.

да банк эту информацию может узнать

Я наверное не правильно поставила вопрос. Если я в анкете отмечу что у меня нет несовершеннолетних детей,они могут поверить на слово?Ведь чтобы проверить нужно время. А они одобряют за 15мин.

Добрый день. Вы обязаны сообщать только правдивую информацию. Иначе Вам потом будут тыкать ст. 159.1 УК РФ

Сказать, конечно можете, но не будет-ли информация, при получении кредита, считаться ложной, за что предусмотрена уголовная ответственность.