Нужен ли документ, это подтверждающий?

• г. Санкт-Петербург

Для суда по банкротству нужен документ (справка) подтверждающий, что я отправлял ежемесячно своей матери (она пенсионер) деньги.

Ответы на вопрос (2):

как Вы направляли деньги? А арбитражный управляющий у Вас есть?

Здравствуйте, Илья! Если отправляли деньги почтой, Вам нужно обратиться в почтовое отделение с заявлением о выдаче сведений о переводах на конкретный адрес за период. Если на карту банка, то обращайтесь в банк за выпиской.