Проблемы с доставкой заказанных корсетов - омрачает покупательнице судебное предупреждение

• г. Махачкала

Заказала корсеты было обещанно отправить товар в течении двух недель... месяц полтора через звонять типо товар прибыл идите получать.. здрасьте... я уже про него и забыла... они сейчас грозятся судом в смс ст 486. если не забрать товар. . сейчас нет возможности его забирать... да и не нужен он мне через полтора месяцаа.. как быть?

Ответы на вопрос (6):

Если не заберете, то будете оплачивать только почтовые расходы.

А если на почте написать отказ от товара?

а посылать вам товар по вашему бесплатно должны или как?

Здравствуйте. В любое время можете отказаться до передачи и течение 7 дней после передачи (ст. 26.1. ЗоЗПП).

Так товар не был выслан в указанные сроки...выслали бы вовремя пока были деньги пошла бы и получила.... они вспомнили через полтара месяца позвонили...уточнили бы тогда нужен ли он мне сейчас

Как правило, не уточняют. Вам придется выплатить почтовые расходы. В случае невыплаты могут обратиться в суд.