Ситуация с долгом - Взял быстро деньги, но сейчас задолжал 12 000. Коллекторы звонят и пишут. Что грозит, если нет возможности отдать деньги?

• г. Липецк

Взял в быстро деньги 5000 сейчас 12 000 звонят коллекторы пишут. Говорят придут домой. Возможности отдать пока нет. чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

дверь не открывайте

Здравствуйте! Коллекторы никаких прав не имеют. Грозит взысканием долга в судебном порядке. Подайте кредитору заявление о реструктуризации