Проблема с возвратом автомобиля после оплаты штрафа - судебные приставы указывают на проблемы с базой. Как решить ситуацию?

• г. Чебоксары

Забрали машину судебные приставы за неуплаченный штраф (меньше 10000). Оплатили в тот же день, но уже третий день не можем забрать машину со штраф стоянки. Судебные приставы ссылаются на плохо работающую базу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный ответ, что плохо работает база, и за два лишних дня не будите платить.