Как вернуть долг, если должник признан неплатежеспособным и приставы не взыскали долг уже 4 года?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста что делать в случае, если суд вынес решение должнику вернуть долг, а приставы сочли его неплатежеспособным и так долг остался не выплачен. Прошло уже более 4 лет. Можно ли надеяться на возврат долга и каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Исполнительные листы у приставов??7

Здравствуйте. Если исполнительный лист находится в Службе суд. приставах, можно надеяться. Если у Вас, то срок исковой давности для предъявления истек.

Исполнит листы были у приставов, но они их вернули посчитав его не платежеспособным.