Расстояние от частного дома в Казани, на котором разрешена парковка больших автомобилей - протесты жильцов и способы борьбы с этим.

• г. Казань

На каком расстоянии от частного дома в Казани разрешена парковка больших автомобилей? Несмотря на протест жильцов, на расстоянии 2-х или 3-х метров от дома паркуется машина Fenix Baw с фургоном. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИБДД. Не менее 10 метров

Согласен с ответом ...