Каким документом должен руководствоваться директор школы при повторном обучении ребенка в первом классе по желанию родителя?

• г. Краснодар

Каким документом должен руководствоваться директор школы, чтобы по желанию родителя оставить ребенка на повторное обучение в первом классе, если по результатам года ребенок не усваивает школьную программу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прежде всего ФЗ РФ" Об образовании" и НПА регионального и местного уровня