Может ли семья дочери, включающая родителей, взрослого сына и двух детей, получить улучшение жилищных условий в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Родители, взрослый сын, семья дочери (муж и двое разнополых детей) живут в квартире 76 м. Поставят ли семью дочери на очередь на улучшение жил. условий как молодую семью, ей 33 года, живем в Питере. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если на 1 человека меньше 9 кв.м.--могут--но как исполниться 35 лет--снимут с программы.

Добрый день. Уточните в администрации. Вопросы признания нуждающимися в улучшении жилищных условий в г. Санкт-Петербург регулирует Закон Санкт-Петербурга от 19.07.2005 N 407-65.