Обвинение в краже после находки телефона на заправке - Что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Проблема такая, нашел телефон на заправке. Ко мне пришли с уголовного обвиняют что я украл, якобы залез в его машину и украл. Я его нашел, в контакте нашел пост где он пишет что потерял. Сегодня вызывают как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Раз нашли на АС, там должны быть камеры видео наблюдения, попробуйте настоять на том, что бы их запросили.