Правомерна ли повторная прверка ТС на состояние неисправностей сотрудниками ДПС при действительном талоне ГТО?

• г. Кемерово

Правомерна ли повторная прверка ТС на состояние неисправностей сотрудниками ДПС при действительном талоне ГТО? согласно какой статьи они это делают? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их действия в этом отношении в прокуратуру или суд и пусть они там докажут правомерность своих действий, не на словах, а на основании документов, т.е. нормативных актов.