Невыплата расчета по собственному желанию уволенному водителю - причина - удержание средств на ремонт машины

• г. Балахна

Уволился по собственному желанию 29.04.2016 г. Расчет до сегодняшнего дня не выдали. Работал водителем, говорят что удержат за ремонт машины.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.

у вас есть 3 месяца со дня увольнения предъявить свои требования компании (работодателю) и обратиться в суд, с 29.07.2016г. вы ничего не сможете сделать.

Вам должны были выдать расчет в последний день работы. Обращайтесь в суд и в трудовую инспекцию