Анализ факторов - лекарства и эмоциональное влияние, свидетельствующие о невменяемости при подписании договора дарения

• г. Мелеуз

Как доказать, что человек был невменяемый (принимал сильнодействующие лекарства, смерть близкого человека) при подписании договора дарения.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо взять выписку из амбулаторной карты больного за период, в который готовились документы и был подписан договор дарения.

Здравствуйте! Если жив то провести медицинскую экспертизу.. Предъявить в суд историю болезни.. Привлечь свидетелей..

оспаривать договор в суде в ее рамках назначат экспертизу и ответят относительно вменяемости.

Если Вам не выдадут, то пишите ходатайство в суд об истребовании доказательств..

самому гражданину чья карта . другим лицам нет. только по запросам суда или адвоката.

Выписку из амбулаторной карты могут выдать любому?