Ребенка 14 лет... делятся ли эти вещи при разъезде?

• г. Ульяновск

С супругом разведена, но проживаем вместе... после развода приобретались вещи (диван, шифоньер, кух. гарнитур, плита) имею несоверш. Ребенка 14 лет... делятся ли эти вещи при разъезде?

Ответы на вопрос (1):

Естественно, если после развода вели совместное з\хозяйство, это обстоятельство стороны могут доказать в суде. Приобретенные вещи подлежат разделу поровну.