Осталась только плита в квартире - как решить проблему с отсутствующим кухонным гарнитуром?

• г. Красноярск

Купили квартиру. В договоре прописано что остается кух. гарнитур и плита. После передачи ключей обнаружили что гарнитура нет только плита осталась. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с заявлением о нарушении условий договора.До обращения можете подать претензию продавцу.