Указывать ли отчество тети в согласии на выезд ребенка с гражданином Украины

• г. Серпухов

Ребенок (гражданин РФ) едет с тетей (гражданство Украина) у неё загран паспорт где не указано отчество. Нужно в согласии на выезд указывать тети отчество?

Ответы на вопрос (2):

Нужно указывать так, как указано в паспорте.

Спросить
Пожаловаться

да, нужно иначе могут быть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок выезжает в США с бабушкой на каникулы в гости к тете, согласие на выезд оформили. В США будет путешествовать с тетей, что нужно оформить? Доверенность на тетю? У тети грин карта.

В паспорте Украины было указано Отчество, в загран паспорте Украины отчества нет. Российский паспорт тоже выдали без отчества. Как доказать идентичность двух документов российского паспорта без отчества и паспорта Украины с отчеством?

На работу принят генеральный директор, гражданин Украины. Оформлен по загранпаспорту Украины, в котором не указано отчество. Вопрос: при заключении договоров и оформлении документов нужно указывать только фамилию и отчество или можно указать с отчеством, так как у него есть паспорт гражданина Украины, в котором отчество указано?

Получили гражданство РФ оформили внутренние паспорта, но получили их без отчества, чтоб подать на отчество нужно ждать паспорт 2 месяца, а нам нужно срочно подавать на загран, вопрос: будут ли проблемы если подадим на загран по паспорту без отчества и потом оформим отчества, получается что загран будем забирать с внутрен паспортом с отчеством и наверно с другой серией. Спасибо.

Полусила паспорт гражданина РФ, не указали в паспорте отчестао, хотя в форме 1 указано, и в свидетельстве о рождении тоже указано, а в загран паспорте не указывается. Теперь обязательно переделывать паспорт на указание отчество.

Дочь гражданка России 13 лет едит с тетей отдыхать в Турцию отец гражданин Украины мать с ним в разводе нужно от него согласия на выезд.

Ребенку выдали на 14 летие паспорт РФ без отчества. Ребенок получил гражданство РФ в 2006 г. Св-во о рождении Грузия, отчество там не указывается, но записаны отец и мать. Во вкладыше о наличии гражданства ребенок указан с отчеством, а в только полученном паспорте его нет. ФМС отказывается что-либо менять. Как получить паспорт с отчеством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Братом получено гражданство РФ в консульстве РФ в Молдове. В загранпаспорте указано отчество, а в свидетельстве о рождении-нет. При оформлении внутреннего паспорта на территории РФ ему сообщили, что паспорт будет без отчества. Правомерно ли это, если загран с отчеством? Какие могут быть проблемы в будущем с паспортом без отчества?

У меня вопрос по поводу выезда за границу моего несовершеннолетнего ребенка. Дело в том, что ребенок едет с моей тетей, но мы живем в Санкт-Петербурге, а тетя в Волгоградской области. Могу ли я в Питере оформить разрешение на вывоз ребенка? И в течение какого срока будет действовать разрешение, так как ребенок едет на летние каникулы к тете (из Питера выезжает в июне, а на отдых едут в августе)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение