Что делать, если бывший супруг украл документы по ипотеке - переоформление договора и оплата коммунальных услуг

• г. Бугульма

Бывший муж и я взяли ипотеку в 2007 г. В этом году мы развелись. Документы по квартире он забрал, точнее сказать украл в мое отсутствие. Хотела бы знать, договор теперь надо переоформлять? Ипотеку и комунальные услуги теперь оплачиваю я с алиментов, он ни копейки не платит.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно переоформлять. Квартиру нужно делить в судебном порядке и платежи будут пропорционально долям бывших супругов.