Как поступить, если не возможно оплатить второй семестр и получить документы, отчислят в случае неоплаты первого семестра?

• г. Москва

Я учусь на втором курсе института, первый семестр сдан но полностью не оплачен, на второй семестр нет возможности оплатить. Написала заявление на отчисление. С института позвонили сказали отчислят и отдадут документы в том случае если я полностью оплачу первый семестр. В праве они так постутить и сто мне делать?

.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если Вы должны, то они вправе.