Образец заявления от жителей многоквартирного дома на строительство детской площадки - основные шаги и рекомендации

• г. Красноярск

Мне нужен образец заявления от жителей многоквартирного дома для постройки детской площадки и вообще что и какие действия предпринимать в первую очередь подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Образца не существует. Пишите в свободной форме, можно обратиться и в администрация города и управляющую компанию. А во время выборов еще и к депутатам, должны помочь.