10 числа этого месяца огласили решение суда. В течение скольки дней оно должно придти по почте.

• г. Томск

10 числа этого месяца огласили решение суда. В течение скольки дней оно должно предти по почте.

Ответы на вопрос (4):

Если вы писали заявление о направлении вам решения по почте, то должно придти в пределах 10 -14 дней

Судебные повестки и копии процессуальных актов направляются судом в соответствии с требованиями Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2000 года N 725, в заказных письмах с заказными уведомлениями о вручении. Бланк уведомления прикрепляется к стороне письма, на которой не указывается адрес. На лицевой стороне письма делается отметка "судебная повестка с заказным уведомлением", "определение" и т.д.

Все зависит от работы почты России. Если решение изготовлено, то в течение пары дней его должны направить стороне, не принимавшей участие в судебном заседании.

Здравствуйте! в течение 5 дней судья готовит полное решение суда, и секретарь в течение 5 дней отправляет его по почте, если вы не участвовали в судебном заседании.