Как отказаться от доли в квартире в пользу бывшей жены, при наличии нескольких собственников?

• г. Глазов

Часть квартиры мы с бывшей женой купили по материнскому капиталу. Теперь нас 4 собственника: я, моя бывшая жена, мой несовершеннолетний сын и дочь жены от первого брака. Как я могу отказаться от своей доли в пользу бывшей жены?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться к нотариусу

Вы можете (т.к. жена уже бывшая) подписать договор купли-продажи или договор дарения для этого к нотариусу идти не обязательно сейчас все делают в МФЦ

Мне говорили, что нужно обратиться в пенсионный фонд.

Не вижу смысла в таком обращении. Можете заключить с ней договор дарения