Зятя выселили из квартиры риэлторы без предоставления жилья - куда обратиться и что делать?

• г. Междуреченск

Сегодня моего зятя выселили из квартиры риэлторы. С ними был заключен договор о том, что продадут его квартиру и купят ему дом. Квартиру продали, вселили сегодня туда человека, а его вывезли в какой то дом, в котором проживает парень, который еще не вступил в права наследования. Срок вступления только через 2 месяца. А там еще неизвестно что... и заставляют его выписываться из квартиры. По закону-ДА. Но ведь ему не предоставили жилье. Его просто выбросили на улицу. Что делать? Куда обратиться? Помогите ради бога!

Ответы на вопрос (2):

Вам срочно надо писать жалобу в прокуратуру. Прокуратура может возбудить дело и направить Следственный комитет

Здравствуйте! Если квартиру продали, то деньги от продажи кому достались? Если он собственником был, то деньги за квартиру ему должны были передать. А далее на эти средства он может себе варианты жилья искать.