Возможно ли прописаться к мужу и свекрови в муниципальную квартиру, если жена брата не согласна?

• г. Москва

Могу ли я прописаться к мужу и свекрови в муниципальную квартиру? С ними еще проживает жена брата (брат мужа, умер) с двумя несовершеннолетними дочерьми. Если все согласны кроме жены брата?

Ответы на вопрос (2):

Если есть несогласные в Вашим вселением (и соответственно регистрацией), то не можете. Поскольку квартира муниципальная, для регистрации понадобится еще и разрешение собственника квартиры - администрации.

Можете, с согласия всех зарегистрированных лиц.