Конфликт с соседом - что делать, если он нарушает санитарные нормы и строит канализацию рядом с моей скважиной?

• г. Бийск

Вопрос заключается в следующем: проживает наша многодетная семья в двухквартирном доме, мы с женой несколько лет назад во дворе под окном забили скважину под питьевую воду, а в данное время сосед через забор на расстоянии от нашей скважины два метра роет яму под канализацию, я с соседом поговорил, что так делать по соседски да и по санитарным нормам нельзя, а он мягко говоря меня послал на 3 буквы, жена обратилась в местную сельскую администрацию где получила ответ в устной форме, что мол это их двор и мои соседи где хотят там и ставят канализацию, подскажите пожалуйста куда мне обратится с моей проблемой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь