Что делать, если банк отнял лицензию, а нельзя узнать остаток по кредиту и не принимаются платежи?

• г. Самара

У банка РС 24 отняли лицензию. Плачу исправно. Хотела погасить досрочно и забыть про этот нечестный банк. Но никто мне не говорит Мой остаток по кредиту. Не ответили на заказное письмо, на эл.письмо, а по телефонам не дозвониться. Подскажите, что в этой ситуации делать и за 6 месяцев не знаю доходили деньги за кредит или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы попробуйте этот банк посетить лично