Способы сноса и исключения из кадастрового учета половины дачного дома, зарегистрированного как квартира №1

• г. Москва

Как можно снести и снять с кадастрового учета половину дачного дома (вторая половина соседей), если в свидетельстве на собственность прописано "квартира №1"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак, так как нужно согласие собственника квартиры №2.