Ветеранам боевых действий и участникам конфликтов предоставляются преимущества при поступлении в пограничные войска - есть ли такая возможность для дагестанца с 9-летним стажем и наградами?

• г. Буйнакск

Я служу по контракту уже 9 лет в республике дагестан, участник боевых действий на северном кавказе а так же в гркзинско осентинском конфликте, и не только, имею награды в том числе и министерскую, за боевые отличия. Хочу служить в погран войсках! Есть ли шанс и какие нибудь скидки на поступление в погран войска с моим послужным списком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательно это не определено, но думаю, при принятии решения, это обязательно учтут.