Проблемы с оформлением земельного участка, несмотря на его использование и наличие свидетельства на дом

• г. Москва

Не можeм оформить земельный участок, по наследству он не оформлен, пользуемся больше 20 лет, на нем был дом, свидетельство на право на дом есть, но его снесли.

Ответы на вопрос (3):

Интересная (не виртуальная) работа для профессионала.

Ирина, соглашусь с коллегой, что конкретные рекомендации по оформлению прав на участок можно дать только при более подробном ознакомлении с ситуацией. Имеет значение, на чем были основаны права наследодателя на участок.

Здравствуйте. Оформить собственность необходимо в судебном порядке