Я хочу приобрести квартиру где было наследование по закону 1.3 года назад.

• г. Серпухов

Я хочу приобрести квартиру где было наследование по закону 1.3 года назад. Свидетельство о праве собственности из регистрационной палаты имеется. Стоимость квартиры 1600000 рублей, но риелторская контора просит указать в договоре купли-продажи 1000000 руб. чтоб продавцу не платить налог, я узнала об этом когда был внесен аванс, какие мне нужно предпринять действия чтоб оплата была произведена после получения свидетельства права собственности, после регистрации в рег палате на мое имя т.к. на банковскую ячейку они не соглашаются.

Ответы на вопрос (2):

запишите это отдельным пунктом в договоре