Пенсионеру не выплатили ветеранские, несмотря на отмену неправомерного закона - правомерно ли такое действие со стороны ПФР?

• г. Чебоксары

Скажите работающему пенсионеру в апреле 2016 года не выплатили ветеранские, но вышел закон, что это сделано не правомерно, когда мы в ПФР сказали что данный закон отменен, они сослались на то, что месяц у них закрыт и теперь не хотят их возвращать. Правомерно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Можете незаконный отказ обжаловать в течение 3 месяцев