Он много писал прошений, ему предлогали взять повинную, но он не соглашался, так как ничего не совершал.

• г. Бугуруслан

Здравсвуйте. Я обращаюсь к Вам вот по какому вопросу. Мой друг, по молодости и по глупости лет в восемнадцать кажеться был оужден на год, который он отсидел, но на нем уже сделал свой отпечаток уголовный кодекс, была стать Привышение самообороныС течением обстоятельств и ситуации, знакомство с девушкой, у которой отец был какой-то начальник по уголовнцм делам. Вобщем получилось так, что нужно было срочно закрыть одно дело, и моего друга, так как он был уже судимПопросиливзять на себя драку... пообещав дело закрыть и его освободить. На тот момент ему было 27 лет... Через трое суток потерпевшийБыть умер, а разбираться никто не захотел, так и повесили на него убийство, и дали ему 12 лет. В июле этого года у него УДО, но есть нарушения. Как быть? Как ему освободиться? Ведь и сидел не за своё преступление. Он много писал прошений, ему предлогали взять повинную, но он не соглашался, так как ничего не совершал. Как нам быть? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

если есть нарушения, откажут в удо