А если я буду ехать на мопеды 49 кубов по палевой дороге без наименования бес прав меня могут оштрафовать инспекторы гаи.

• г. Спасск-Дальний

А если я буду ехать на мапеди 49 кубов по палевой дороге без наиминования бес прав меня могут оштрафовать инспекторы гаи.

Ответы на вопрос (3):

Да могут, сейчас любой мопед приравнен к транспортному средству, соответственно на вас будут распространяться общие правила, предъявляемые к водителю транспортного средства.

А вроде палевая дорога ана не щитается проезжай частью ана жэ не улица и темболее у неё нет названия

вы управляете им (едете) и не важно где