Какое пособие от государства может получить бывший одинокий заключенный после отбывания срока?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в соцзащиту с заявлением на матпомощь как лицу, оказавшемуся в критической жизненной ситуации. В некоторых регионах такая помощь выделяется непосредственно освободившимся из МЛС. Где-то - как лицу с трудной ситуацией. Всё зависит от регионального законодательства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.